Понедельник, 29.04.2024, 20:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Фан сайт посвященный Эдуарду Радзюкевичу

Моя прекрасная няня - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список работ и участий Эдуарда » Кино и ТВ » Моя прекрасная няня (о сериале, фото, видео)
Моя прекрасная няня
DemiДата: Пятница, 29.10.2010, 02:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Моя прекрасная няня

Перейти в фотогалерею
Страна: Россия
Год: 2004
Продюсер: Александр Акопов, Константин Наумочкин, Александр Роднянский, Виктор Гельман, Роман Елистратов, Дмитрий Милешин, Юлия Солдина
Режиссер: Эдуард Радзюкевич, Алексей Кирющенко
Сценарий: Константин Наумочкин, Сергей Плотов
Оператор: Юрий Важнов, Михаил Харченко, Александр Третьяков
Композитор: Сергей Ковальский, Юрий Кузнецов
Художник: Виктор Никоненко
В ролях: Сергей Жигунов, Анастасия Заворотнюк, Ира Андреева, Екатерина Дубакина, Павел Сердюк, Ольга Прокофьева, Александра Назарова, Любовь Полищук, Борис Смолкин, Олеся Железняк, Эдуард Радзюкевич, Павел Владимиров и др.
Продолжительность: 26 мин.
Производство: АМЕДИА.
Премьера в России: 27 сентября 2004

О фильме:
Тридцатилетняя Вика Прутковская до пятнадцати лет жила в Мариуполе. Сейчас она живет с родителями на окраине Москвы и работает в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону. Вика хочет выйти замуж, но Антон, оказывается, и не собирался сочетаться с ней узами брака. Более того, у него появляется другая, и Антон увольняет Вику, чтобы взять на работу свою новую невесту. Вика начинает продавать косметику…

Вика так бы и жила простой жизнью, знакомой сотням тысяч зрителей, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня… Такое можно увидеть в кино, по телевизору – но чтобы вдруг оказаться в шикарной квартире известного музыкального продюсера Максима Шаталина… об этом можно только мечтать!

У «богатых и знаменитых» свои привычки: вместо того, чтобы самому воспитывать троих детей, Максим отправляет их к психоаналитику, вместо того, чтобы найти себе жену, которая будет следить за домом и детьми, Шаталин предпочел переложить все хозяйственные заботы на плечи Константина Николаевича, который почему-то требует называть себя дворецким. Кстати, по мнению Вики, этот полусказочный дворецкий – единственный взрослый в семье Шаталиных, обладающий здравым смыслом.

А сам Максим Шаталин – умный, привлекательный мужчина в самом расцвете сил, его даже можно было бы назвать мечтой любой женщины. Только после того, как у Максима умерла жена, он стал убежденным холостяком. Вика с иронией наблюдает, как за Максимом безуспешно «ухаживает» его коллега Жанна с твердым намерением женить его на себе.

Сначала Вика и не думает, что сможет стать частью этой на первый взгляд странной семьи, где в гостях бывают люди «из телевизора», а в булочную ездят на машине. Но Вика убеждена, что, в общем-то, все люди одинаковые: детям нужна семья, мужчине – женщина, способная о нем позаботиться, а всем вместе – побольше смеяться. И в один прекрасный день Константин Николаевич и дети поймут, что всей семье, и самому Максиму нужна именно Вика Прутковская. Только Максим, как самый настоящий мужчина, еще очень нескоро поймет, что Вика – самая настоящая девушка его мечты.

Видео:


канал сайта на YouTube

Поврежденные файлы будут восстановлены в ближайшее время.

Внимание! Сайт не оптимизирован для мобильных устройств!
 
Форум » Список работ и участий Эдуарда » Кино и ТВ » Моя прекрасная няня (о сериале, фото, видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

radzyukevich.ucoz.ru © 2024