Понедельник, 29.04.2024, 20:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Фан сайт посвященный Эдуарду Радзюкевичу

Карлсон, который живет на крыше - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список работ и участий Эдуарда » Театр » Карлсон, который живет на крыше (О мюзикле, фото)
Карлсон, который живет на крыше
DemiДата: Среда, 14.07.2010, 03:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Карлсон, который живет на крыше

По мотивам книги Астрид Линдгрен
Постановка: Фонд Герарда Васильева
Режиссер: Жанна Жердер
В ролях: Эдуард Радзюкевич, Людмила Артемьева, Сергей Колесников, Элла Меркулова
Продолжительность мюзикла - 2 часа 25 минут с антрактом.

О мюзикле
Фонд Герарда Васильева по сохранению и развитию жанра оперетты и Академия Детского Мюзикла представляют новый мюзикл - "Карлсон, который живет на крыше". Композитором и музыкальным руководителем проекта является Андрей Семенов, известный всем детям, как автор музыки к Кремлевским Елкам. Либретто и стихи написала ведущая солистка театра "Московская оперетта" Жанна Жердер, которая и осуществляет постановку спектакля. Этим творческим дуэтом ранее был создан мюзикл "Золушка" (по известному киносценарию Евгения Шварца), вот уже третий год с успехом идущий на сцене театра "Московская оперетта".
В мюзикле "Карлсон, который живет на крыше" участвуют известные актеры: Эдуард Радзюкевич (Карлсон), режиссёр-постановщик сериала "Кто в доме хозяин?", один из авторов и ведущих передачи "Шесть кадров", актёр шоу "Слава богу, ты пришёл!"; Людмила Артемьева (Фрекен Бок) – главная героиня сериалов "Таксистка" и "Монтекристо"; Сергей Колесников (Папа) – известный всем по многочисленным работам в театре и на телевидении, а также по телепередаче "Фазенда"; Лаура Кеосаян (Фрекен Бок) – актриса театра имени Евг. Вахтангова, участвует в спектакле "Белая Акация".
Карлсон – один из тех фантастических героев, которые просто необходимы детям, ведь он воплощает самые смелые и рискованные мечты, являясь, по сути, вторым "Я" ребенка.
Либретто мюзикла создано по любимой всеми повести Астрид Линдгрен, в переводе Лилианы Лунгиной. Каждый из персонажей, а их в мюзикле 14, наделен своей музыкальной характеристикой. Кроме героев, знакомым всем по мультфильму, в спектакле появятся и другие полноправные "жители" повести Астрид Линдгрен, такие как деревенский парень Оскар, которого пытаются облапошить жулики Филле и Рулле, Пеле - одноклассник Бетан, сестры Малыша, и зануда дядюшка Юлиус, который, перевоспитавшись благодаря Карлсону, в конце спектакля составит счастье фрекен Бок, оказавшейся на поверку не такой уж отрицательной дамой.
Роли детей (Малыш и его друзья Кристер и Гунилла) исполняют учащиеся Академии Детского Мюзикла, возраст которых соответствует возрасту их персонажей. Помимо профессиональной балетной труппы на улицах Стокгольма появятся также юные танцовщики.
Посмотреть фотографии


канал сайта на YouTube

Поврежденные файлы будут восстановлены в ближайшее время.

Внимание! Сайт не оптимизирован для мобильных устройств!
 
Форум » Список работ и участий Эдуарда » Театр » Карлсон, который живет на крыше (О мюзикле, фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

radzyukevich.ucoz.ru © 2024